Пищевое и технологическое оборудование,
системы очистки воды
Логотип Слоган

+7 (495) 933-40-08

8-800-700-95-35

Бесплатный звонок по россии

 
Пищевое оборудование
 
 
Фармацевтическое оборудование
 
 
Линии розлива
 
 
Водоочистка и водоподготовка
 
 
Технологическое оборудование
 

СТАТЬИ

Очередной семинар, организованный Союзом производителей бутилированных вод России

Семинар прошел 2-3 июня в Подмосковном отеле "Фореста Фестиваль Парк". В качестве приглашенного специалиста семинар " Влияние финансового кризиса на водные компании" провел независимый бизнес-консультант Константин Раков.

Успешно завершился очередной семинар, организованный Союзом производителей бутилированных вод России. Семинар прошел 2-3 июня в Подмосковном отеле "Фореста Фестиваль Парк".
В качестве приглашенного специалиста семинар " Влияние финансового кризиса на водные компании" провел независимый бизнес-консультант Константин Раков. С СПБВ он работает с 2005 года.
Семинар прошел при полном аншлаге в зале, принимающей стороне пришлось увеличить количество мест, так как желающих оказалось в два раза больше.
В нем приняло участие более восьмидесяти компаний, сто двадцать человек из всех регионов России. СНГ был представлен специалистами Украинской Ассоциации Бутилированных вод, Молдавии, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана.
В рамках мероприятия были организованы презентации компаний-поставщиков, экскурсия на завод по производству бутилированной воды, а вечером 2 июня желающие приняли участие а Барбекю-пати.
В перерывах (кофе-паузах) семинара его участники делились опытом, вели переговоры с поставщиками оборудования и аксессуаров.
Вечером 2-го представители компаний смогли пообщаться в непринужденной обстановке на барбекю-пати. Хороший стол, веселые конкурсы и зажигательные танцы сделали вечер незабываемым.
Организаторы выражают искреннюю признательность компаниям, которые помогли в организации семинара:

"Аква Велл" и лично Тамонису Роману
 
"Аквакультура" и лично Невесенко Андрею
"Аква Мир" и лично Усмангалиеву Ринату
"Аквариус" и лично Кондратьевой Наталье
"Водовоз" и лично Тихомирову Михаилу
"Грайф Вологда" и лично Кузнецовой Елене
"Живая вода" и лично Купцову Андрею
"Королевская вода" и лично Бадалову Иосифу Яковлевичу
"КХС РУС" (Москва) и лично Никашиной Наталии
"Новосибирскпродмаш" и лично Бучику Сергею
"Стандартпродмаш" (Казань) и лично Измайловой Марине
"ХотФрост" и лично Пахотинских Игорю
Отдельная благодарность компании Нестле ВотерКулерс, в лице директора производства Поливодо Маргариты и менеджера отдела контроля качества Чугунихиной Надежды Васильевны за прекрасно организованную экскурсию на
заводе по производству бутилированной воды, построенному по высшим европейским стандартам качества отрасли. Компания входит в тройку крупнейших компаний России в области HOD, опыт ее работы особенно важен для директоров производств водных компаний.
Для удобства, гости разделились на две группы, осмотрели работу производства, склада, лаборатории. После осмотра все собрались в конференц-зале, где представители завода любезно ответили на все вопросы. К сожалению, на экскурсию не смогли попасть все желающие.
В рамках работы семинара прошло Открытое заседание Правления СПБВ, на котором рассматривались вопросы взаимодействия с Государственным Унитарным Предприятием "Московское качество", ход работы по созданию системы РОСВОДСТАНДАРТ, текущие вопросы работы Союза, принятие новых членов ("Аквакультура", "Исток"). По предложению директора компании "Делан" Порошина Дмитрия была принята резолюция с предложением четко разграничить определения бутилированной воды и воды, разливаемой на продажу в киосках.
На заседании обсуждался вопрос проведения Девятого Форума производителей бутилированных вод России "Watershow 2009". Было принято решение провести его в Москве в начале октября.
Это уже третье мероприятие, проведенное СПБВ в этом году в рамках обучающей программы.
Мы надеемся, что знания, полученные на семинаре, помогут не только сохранить достигнутое ранее, но повысить эффективность работы компаний и увеличить продажи качественной бутилированной воды

Пресс-служба СПБВ, http://www.bwpu.ru/node/161

Все статьи

Наш адрес: 121351 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 57 Контакты и схема проезда