Пищевое и технологическое оборудование,
системы очистки воды
Логотип Слоган

+7 (495) 933-40-08

8-800-700-95-35

Бесплатный звонок по россии

 
Пищевое оборудование
 
 
Фармацевтическое оборудование
 
 
Линии розлива
 
 
Водоочистка и водоподготовка
 
 
Технологическое оборудование
 

Новости

22 июня 2012 года завершила свою работу 17 международная специализированная выставка упаковочной индустрии «Росупак-2012». Итоги выставки и фотоотчет. Подробнне
12.07.12

В 2012 году выставка Росупак открыла посетителям свои двери на новой площадке. В 75-ом павильоне ВВЦ собрались ведущие производители и поставщики оборудования, всего 700 компаний из 31 страны мира.

Компания Аквакультура, как один из ведущих поставщиков упаковочного оборудования в России и СНГ, традиционно приняла участие в выставке. На стенде компании была представлена линия по выдуву ПЭТ бутылок производительностью 6000 бутылок в час.

Стенд компании Аквакультура на выставке РосУпак2012

В составе комплексной линии были автомат выдува PN-CSS6000E (производство компании Quinko), станция подготовки воздуха высокого давления и компрессор поршневой SA-3000 (производство Shangair). В течение 5 дней оборудование демонстрировало бесперебойную работу и выдавало качественную продукцию.

Поршневой Копрессор высокого давления на стенде компании Аквакультура

Помимо линии выдува, на стенде также было представлено несколько моделей компрессорного оборудования, которые вызвали большой интерес посетителей выставки.

Компрессорное оборудование

Компания Аквакультура благодарит посетителей, партнеров и организаторов выставки RosUpack 2012 и приглашает к дальнейшему сотрудничеству.

Для тех, кто не смог посетить выставку, всегда открыты двери демонстрационного зала нашей компании. В нем, помимо автомата выдува, представлен большой спектр различного оборудования, в том числе линия розлива воды в 19л бутыли, полуавтоматы выдува ПЭТ тары, термоупаковочное оборудование и много другое.

Коллектив компании Аквакультура

Все новости

Наш адрес: 121351 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 57 Контакты и схема проезда